




Машинка для стрижки Gemei GM-1012, профессиональная машинка для стрижки волос проводная + 4 насадки
Машинка для стрижки волос Geemy GM-1012 — подарит Вам большой опыт и сэкономит Ваши деньги на поход в парикмахерскую.
Машинка для стрижки профессиональная Geemy GM 1012 с 4-мя насадками для регулирования необходимой длины стрижки. Механизм устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок её эксплуатации. Ножи рабочего механизма изготовлены из нержавеющей стали и заточены с помощью лазерной заточки, благодаря чему срез получается намного ровнее.
Машинка выглядит очень стильно и современно, а благодаря эргономичному дизайну удобно лежит в руке при выполнении работы.
В наборе с машинкой идут ножницы, щетка для очистки, парикмахерская расческа с 2-мя типами зубцов и масло для смазывания рабочих частей машинки, которое еще больше продлит ее работоспособность.
Механизм устройства машинки Gemei GM-1012 выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок её эксплуатации.
Ножи рабочего механизма изготовлены из нержавеющей стали и заточены с помощью лазерной заточки, благодаря чему срез получается намного ровнее.
В наборе с машинкой идут ножницы, щетка для очистки, парикмахерская расческа с 2-мя типами зубцов и масло для смазывания рабочих частей машинки, которое еще больше продлит ее работоспособность.
Характеристики:
- Лезвие из высококачественной нержавеющей стали;
- Регулировка длины: 4 положения;
- 4 насадки для разной длины: 3, 6, 9, 12 мм;
- Съемная головка для легкой чистки;
- Защитная крышка для лезвия;
- Эргономичная форма корпуса, адаптирована к форме руки;
- Работает от сети;
- Длина кабеля питания: 1,8 м;
- Питание: 220-240 В ~ 50/60 Гц 10 W;
- Вес: 340 г
- Размер коробки 185 x 60 x 35 мм;
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- 4 насадки регулировки длины;
- Инструкция;
- Щетка для очистки;
- Ножницы;
- Расческа;
- Масло.
Если у Вас возникли вопросы по поводу товара, оплаты, доставки и прочие, звоните или пишите, менеджер Вам обязательно поможет и подскажет.
Смотрите другие объявления интернет магазина "https://bestprices.com.ua/"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 465 ₴




