-10%






Коврик для йоги и фитнеса Power System Fitness Yoga Салатовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги Power System Fitness Yoga
Йога мат – это не просто удобный коврик для выполнения разнообразных упражнений, но и возможность проведения медитаций с целью обретения внутренней гармонии и релаксации. Удобный и прочный аксессуар подойдет для всех, кто любит спорт, а также стремится вести здоровый образ жизни.
Особенности Фитнес коврика:
- Гимнастический коврик изготовлен из высококачественных, долговечных материалов;
- Устойчивая, предотвращающая скольжение поверхность;
- Есть встроенный ремешок для транспортировки.
- Аксессуар легко моется в случае загрязнения.
- Коврик для занятия йогой изготовлен из экологически чистых материалов;
Размеры (см):
- длина: 173
- ширина: 61
- толщина: 0.3
- Вес (кг): 1.1
Комплектация:
- Коврик
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Если у Вас возникли вопросы по поводу товара, оплаты, доставки и прочие, звоните или пишите, менеджер Вам обязательно поможет и подскажет.
Смотрите другие объявления интернет магазина "bestprices"

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.3 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Вес | 0.6 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 268,20 ₴

