




Машинка для стрижки волос Kemei беспроводная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная, профессиональная машинка Kemei для мужской стрижки волос ,усов и бороды. Используя машинку Вы можете самостоятельно стричься или подправлять свою прическу.
Особенности портативной беспроводной зарядки:
- Механизм машинки выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которые заточены с помощью лазерной заточки.
- Питание машинка от встроенного аккумулятора, который заряжается от электросети.
- Стильный, эргономичный и современный дизайн.
Характеристики:
- Размер: 17*4см.
- Цвет: черный.
- Вес нетто: 132грамм.
- Скорость работы: 5 Вт.
- Размеры упаковки: 14,7*20,7*5,4см.
- Способ очистки:чистка щеткой.
- Время зарядки: 1,5 часа.
- Время использования: 90 минут.
Комплектация:
- Машинка.
- Щеточка.
- Инструкция.
- Зарядное устройство.
- Заводская упаковка.
Если у Вас возникли вопросы по поводу товара, оплаты, доставки и прочие, звоните или пишите, менеджер Вам обязательно поможет и подскажет.
Смотрите другие объявления интернет магазина "bestprices"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 367 ₴

