

Тканевый гамак с планкой 80х200 см зелёный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак гавайский Danko Toys - это тканевый гамак, материал хлопок. Как Всем известно гамаки к нам пришли из Бразилии и быстро завоевали мир. На данный момент существует множество моделей, но эта форма является до сих пор наиболее комфортной.
Преимущества:
- Подвесной гамак с деревянными поперечными перекладинами с обоих сторон, позволит лучше растягиваться и держать форму.
- Полотно размером 200*80 см выполнено из натурального хлопка, имеет идеальную воздухопроницаемость.
- Гамак прочный и высокостойкый к изменению погодных условий.
- С двух сторон расположены петли используя специальное крепление или шнурки можно разместить гамак в любом месте.
Технические характеристики:
- Ширина гамака - 80см.
- Длина гамака - 200см.
- Толщина нити - 5мм.
- Длина планки 80см.
- Вид гамака - Матерчатый;
- Кольцо подвеса - Веревочное, плотно сплетенное.
- Перекладина – Деревянная.
- Материал: натуральный хлопок.
- Максимальная нагрузка: до 150 кг.
- Вес: 2,4 кг.
Комплектация:
- Гамак
- Заводская упаковка
Если у Вас возникли вопросы по поводу товара, оплаты, доставки и прочие, звоните или пишите, менеджер Вам обязательно поможет и подскажет.
Смотрите другие объявления интернет магазина "bestprices"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Двухместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Навес | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 21 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 24 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 359 ₴

