

Гамак с планкой 100х210 см, Гамак 100*210 см. планка 80 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак гавайский Danko Toys - это тканевый гамак, материал хлопок. Как Всем известно гамаки к нам пришли из Бразилии и быстро завоевали мир.
Преимущества:
- Подвесной гамак с деревянными поперечными перекладинами с обоих сторон, позволит лучше растягиваться и держать форму.
- Полотно размером 200*100см выполнено из натурального хлопка, имеет идеальную воздухопроницаемость.
- Гамак прочный и высокостойкый к изменению погодных условий.
- С двух сторон расположены петли используя специальное крепление или шнурки можно разместить гамак в любом месте.
Технические характеристики:
- Ширина гамака -100см.
- Длина гамака - 210см.
- Толщина нити - 5мм.
- Длина планки 80см.
- Вид гамака - Матерчатый;
- Кольцо подвеса - Веревочное, плотно сплетенное.
- Перекладина – Деревянная.
- Материал: натуральный хлопок.
- Максимальная нагрузка: до 150 кг.
- Вес: 2,5кг.
Комплектация:
- Гамак
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Длина ложа | 210 мм |
| Ширина ложа | 100 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Матрас | Нет |
- Цена: 429 ₴

