




Женский кошелек клатч. Гаманець жіночий.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный, вместительный, компактный.
Вмещает в себя:бумажные купюры,пластиковые карты,все что нужно взять с собой выходя из дома
Материал экокожа.
Размер 19*10.
Внутри 2 отделения для купюр;
4 отделения для визиток;
с тыльной стороны отделение на молнии;
кошелёк закрывается на кнопку.
Черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Кнопки |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 247 ₴



