




Диско шар Bluetooth MP3 LED Crystall Magic Ball Light светомузыка с пультом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Диско шар Bluetooth MP3 LED Crystall Magic Ball Light
Светодиодный диско-шар с динамиками, MP3 плеером и Bluetooth превратит вашу комнату в настоящий танцпол. Благодаря красивому сочетанию разных цветов, вечеринка приобретет настроение праздника, столь необходимое и очень важное в новогоднюю ночь, как для организатора, так и для гостей. Встроенные громкие динамики и MP3 плеер с поддержкой USB флешки превращают этот диско-шар в портативную развлекательную станцию. Вам достаточно записать свои любимые песни на флешку, а остальное настроение создаст этот светодиодный диско-шар. Он оснащен пультом управления, с помощью которого Вы можете выбрать нужную композицию или установить нужный режим, а также полностью управлять шаром, выключать музыку или свет. Помимо того, в этой модели встроен Bluetooth модуль, который позволяет подключить шар к любому телефону, планшету, или ноутбуку, и воспроизводить любимые песни на лету за пару секунд. Реализация этого подключения очень простая - шар подключается как внешняя гарнитура, никаких паролей и прочих сложностей.Также есть в наличии диско-шар без поддержки Bluetooth.
Характеристики:
USB и MP3 плеер
Беспроводной протокол Bluetooth 4.0
Работа в авто режиме или под ритм музыки
Управление музыкой осуществляется через пульт ДУ или напрямую с телефона по Bluetooth
Диско шар охватывает большую площадь (более 100 м2)
Использование с дымом или без него
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | Динамический |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 9 шт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Размеры | |
| Вес | 530 г |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
- Цена: 333 ₴





